Отзывы

Отзыв Yandex Инна

09 ноября 2021

Отзыв Yandex Инна

  • Инна Чебыкина
    Знаток города 2 уровня
    Из нескольких подрядчиков остановили свой выбор на Урал-Строй. Уже на первой встречи было понятно, что ребята знают своё дело. Всё договорные обязательства выполнили. Мы остались довольны.
Отзыв Yandex Галина

17 июня 2021

Отзыв Yandex Галина

  • Галина Гришенкова
    Знаток города 3 уровня
    Начали строительство дома в с.Кадниково. В этом году залили фундамент. Качество работ и стоимость вполне устроили. Нашли компанию «Урал-Строй» через интернет. На сайте представлено поэтапное строительство уже законченых обьектов,так же много полезной и интересной информации по строительству. Оплата поэтапная,сметы адекватные. Все возникающие вопросы решались оперативно. Отдельное спасибо менеджеру Илье. Продолжим дальнейшее строительство дома с этой компанией.
Отзыв Yandex Наталья

20 апреля 2021

Отзыв Yandex Наталья

  • Наталья
    Знаток города 11 уровня
    Строили двухэтажный в п. Таватуй с этой компанией в прошлом году. Сразу отзыв писать не хотели, потому что нужно было просмотреть, как дом простоит зиму и поведёт себя со временем. Так как это не дача, а дом для проживания нам нужна была компания после которой не будет проблем с трещинами на стенах, температурой в доме, протекающей крышей и т.д. И вот сейчас можно сказать, что дом прошёл проверку временем. Ещё нужна была компания, которая делает хорошие фундаменты, потому что у нас был насыпной грунт, на это тоже обращали внимание. Здесь нам предоставили все документы на бетон и объяснили, почему был выбран именно такой фундамент для нашего проекта. Спасибо компании Урал-строй за коттедж и что наши опасения по поводу строительства не оправдались. Будем рекомендовать вас всем знакомым.
Отзыв Yandex Ксения

15 февряля 2021

Отзыв Yandex Ксения

  • Ксения Белянина
    Знаток города 2 уровня
    Очень порадовала цена и качество выполненных ГК "Урал-Строй" работ, надежные фундаменты с расчётами - коробку дома 200 кв м(2 этажа) возвели за год!!! Сейчас совместно работаем над дизайн-проектом, предлагают варианты в нашей ценовой категории! Приятно работать с профессионалами, спасибо! Скрыть
Отзыв Yandex Андрей

4 января 2021

Отзыв Yandex Андрей

  • Андрей Н.
    Знаток города 2 уровня
    Строили с предприятием Урал-Строй одноэтажный гостевой дом с гаражом. Качеством всех видов работ однозначно удовлетворен, по крайней мере насколько можно судить сразу по окончанию стройки. Денежнаясторона вопроса тоже очень понравилась. Никаких фокусов со сметой, за сколько договорились, за столько и построили. На одном из этапов даже удалось снизить цену из-за экономии материала. Конструктивно подходили ко всем «хотелкам», дали несколько полезных советов по техническому заданию. Особая благодарность Илье Некрасову: весьма адекватный и приятный для сотрудничества человек. Из минусов: очень не понравился рваный график работы. По договору заложили 4 месяца. И строители в них почти уложились. Но реальная стройка шла не более 1,5 месяцев. Остальное – простои, то на закупку материалов, то из-за отсутствия бригады. И сроки возобновления работ прораб давал крайне расплывчато. Директор объяснил это острым дефицитом рабочих в период эпидемии. Может быть и так. Но нервировало! Планируем весной продолжить сотрудничество с предприятием.
Отзыв Yandex Татьяна

9 октября 2020

Отзыв Yandex Татьяна

  • Татьяна Кузьминых
    Знаток города 2 уровня
    Построили с ГК "Урал-Строй" одноэтажный дом. Сейчас занимаются они же внутренними работами. Работают профессионалы, всегда грамотно разъясняют текущие вопросы. Неоднократно помогали в выборестроительных решений, которые оказывались выигрышными.
Сеть копи-центров

09 ноября 2021

Сеть копи-центров "Копирус"

Благодарственное письмо

 ИП Звозников А. Н. выражает благодарность компании "Холдинг Урал-Строй" за выполнение полного комплекса ремонтно-строительных работ в копировальном центре "КОПИРУС", рассположенного по адресу ул. Сыромолотова, 18.

Профессиональный подход сотрудников "Холдинг Урал-Строй" был продемонстрирован еще на уровне этапа проведения конкурсного отбора строительной компании и в дальнейшем по ходу выполнения работ неоднократно подтверждался.

Работы выполнены качественно и в заявленные сроки. Чувствуется высокий профессионализм руководителей и квалификация сотрудников ремонтных бригад. Положительное впечатление произвела оперативность в решении технических и организационных вопросов, возникающих в процессе проведения работ.

Будем рады нашему дальнейшему сотрудничеству!

 Звозников Андрей Николаевич

Компания

Компания "Ювелиры Урала"

Благодарственное письмо

 ООО Торговый Центр "Ювелиры Урала" благодарит компанию "Холдинг Урал-Строй" за качественное выполнение работ по перепланировке и строительству нашего магазина по адресу г. Екатеринбург, ул. Гагарина, 37.

Специалисты компании качественно и в сроки, соответствующие договорным обязательствам, выполнили следующие работы на объекте:

- дизайн интерьера;

- проектные работы, технический расчет;

- отделочные работы;

- общестроительные работы;

- электромонтажные работы;

- санитарно-технические работы;

- работы по вентиляции и кондиционированию;

За время сотрудничества компания "Холдинг Урал-Строй" зарекомендовала себя надежным партнером и коллективом профессионалов высокого уровня, обеспечивающих гарантированный уровень работ, точные сроки выполнения работ, гибкость в работе, четкое выполнение договорных обязательств.

С пожеланиями успехов и дальнейшего плодотворного сотрудничества.

 Генеральный директор ООО Торговый Центр "Ювелиры Урала", Шаклеин Илья Владимирович.

ЖК «Щербакова» (ООО Моно-2)

12.05.2014

ЖК «Щербакова» (ООО Моно-2)

Строительная компания "МОНО-2" в лице Диектора Лотова Николая Петровича, выражает благодарность коллективу ООО "Холдинг Урал-Строй" за добросовестное сотрудничество, своевременность и оперативность при строительстве Жилого Комплекса "Щербакова". Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

 Директор ООО "МОНО-2", Н.П. Лотов.

Строительная компания

Строительная компания "РТС"

Благодарственное письмо

 От лица руководителя и сотрудников компании ООО "РТС" выражаем искреннюю благодарность Директору и персоналу ООО "Холдинг Урал-Строй" за плодотворное сотрудничество и качественно выполненные электромонтажные работы на строительстве второй очереди Бизнес-Центра "Суворов".

Организация имеет хорошую техническую оснащенность, соответствующую квалификацию ИТР и рабочих, высокую мобильность.

Компания полностью соответствует нашим представлениям о надежном и добросовестном подрядчике, всегда будем рады нашему дальнейшему сотрудничеству.

 С уважением, директор ООО "РТС", Рачков В.А.

Реальные отзывы о строительстве домов с компанией Урал-Строй в Екатеринбурге